New-York: concrete jungle of dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New-York: concrete jungle of dreams » Гостевая книга » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь оставляйте заявки на нужных вам персонажей.

Код:
[b]1. Желаемое имя[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Желаемая внешность[/b]

[b]4. О персонаже[/b]

[b]5. Кем будет приходиться Вам?[/b]

[b]6. Особые требования[/b]

0

2

придержана|пока ничего не изменилось

1. Желаемое имя
Саммер Теллис | Summer Tellis
извините, но изменению не подлежит, ибо оно прописано в моей анкете(хотя посмотрим)
2. Возраст
25 лет

3. Желаемая внешность
Кира Найтли желательно подобный образ, Оливия Уайлд
возможна смена, но только по согласованию. ! обязательно брюнетка т.е.должны быть фото брюнетки, ну если это возможно, она должна быть похожа на Еву Грин

4. О персонаже
Выдержки из анкеты:

"Когда Ив было три года, в их семье произошло пополнение, на свет появилась младшая сестрёнка Евы – Саммер. Вот уж кто доставлял вечные проблемы, так это Саммер. Постоянно баловалась, бедокурила и доставляла неприятности, но, не смотря на то, что они были столь разными – сёстры всё же были лучшими подругами."
"Когда ей было 12(Еве) – её мать умерла в автомобильной катастрофе. Это было огромным горем для семьи, она буквально распалась. Отец ушёл в себя, сестрёнка отбилась от рук"
"После смерти матери, через два года, если быть точным, отец женился. Мачеха терпеть не могла обеих девочек, к тому же у неё самой были дети, их она ставила на пьедестал. Саммер, чем старше становилась, тем хуже становились их отношения. Она была красавицей, популярной и не хотела ничего общего иметь с сестрой. Вот такая вот крепкая семья."
"И вот полная амбиций и надежд, Ева вступила во взрослую жизнь. Ей удалось устроится в неплохую юридическую фирму и со временем, причём довольно быстро начала свой путь вверх по карьерной лестнице.
Отношения с младшей сестрой постепенно улучшились. Ну как улучшились, Саммер творила глупости, а Ева её постоянно выручала. Всё это ещё подстёгивалось вселенской ленью младшей сестры, она готова была сидеть на шее у сестры, однако последняя сопротивлялась, как могла. Всё это закончилось довольно плачевно…."
"Как бы хороша не была в своём деле Ева, в личной жизни, как ни крути она все, же нуждалась и выбрала девушка  себе не самого лучшего ухажёра. Она завела роман на работе и не просто роман, а роман с начальником. Они вместе ездили в командировки, задерживались на работе и она в него влюбилась. В это время её сестра опять зависла у неё в квартире и после очередной ссоры с Ив– переспала с её ухажёром. Причём Ева их застала и вышвырнула обоих из квартиры."

В общем они перестали общаться, но вскоре Ева объявила о помолвке и сёстры начали сближаться, Ева простила Саммер.
После расставания с женихом Ева пригласила Саммер пожить с ней, ибо младшая сестра опять была на мели. О случившимся они стараются не вспоминать...
Очень часто ссорятся, ибо не понимают друг друга

5. Кем будет приходиться Вам?
Младшая сестра

6. Особые требования
К персонажу: - профессия типа модели, в общем особого образования девушка не имеет, но красивая, неплохо понимает в моде и так далее:
Прочее:- прошу не брать роль на два, три дня.
- болших постов не требую, но любить сестрёнку буду)))

Отредактировано Eva Tellis (2011-08-02 22:36:22)

0

3

1. Желаемое имя
Nicole Hurley | Николь Хёрли
2. Возраст
27 лет
3. Желаемая внешность
Minka Kelly!!!!
4. О персонаже
Она сводит с ума своей неподдельной искренней улыбкой, которая буквально не сходит с ее губ. Она – олицетворение всего самого доброго и светлого в мире, но так кажется только на первый взгляд. Узнав ее поближе, узнаешь, что она человек строгих нравов и настоящего аристократического воспитания. Стремится к общению, неважно кто составит ей компанию. При этом отнюдь не доверчива, скорее наоборот, долго присматривается к человеку перед тем как назвать его своим другом. Утонченна и элегантна, она любит ухаживать за собой и быть на высоте. Немного педантична и склонна читать нотации. Не терпит когда кто-то начинает ей указывать что ей делать. Считает нужным везде высказывать свое мнение, даже если ситуация ее не касается.

5. Кем будет приходиться Вам?
Парой  и будущей женой

6. Особые требования
девочки от 3 - до 18 включительно прозьба не беспокоить. Я уже устал накалываться на том, что беря роль, многие почему то просто приходят без идей, думая, что я тут прям за вас все накатаю и продумаю. Нет мне нужно что бы мы вместе вертели и крутили сюжет, получая от игры удовольствие. Так же прозьба таких как : блябляблянахрентревинотутжигандепришееееел (с.) - прозьба так же не беспокоить!!!

0

4

1. Желаемое имя
Grace Sullivan

2. Возраст
28 лет

3. Желаемая внешность
на ваше усмотрение но только не ходячие сиськи из Victoria's Secretно все же лучше обсудить со мной в лс

4. О персонаже
Своенравный ангелочек со стервозным характером. Легкомысленная и беззаботная, Грэйс живет исключительно для себя. Ее жизнь – это нескончаемое веселье. Вспыльчива и взрывоопасна, она представляет собой ураган страстей и эмоций. Ее настроение не стабильно, меняется со скоростью света, если такое возможно в природе. К тому же Грэйс капризна и требовательна, она привыкла, что все ее желания вмиг исполняются, стоит ей только упомянуть о них. Но, между тем, она человек слова, если что-то пообещает, то обязательно выполнит. Но обещания раздает крайне редко. Упряма до корней мозгов, в споре до последнего отстаивает свою точку зрению, даже если уже считает по-другому: для нее это дело принципа. Часто, благодаря своему любопытству и жажде приключений, ввязывается в авантюры, иногда даже очень опасные, но Дэйв всегда помогают женушке «выйти сухой из воды».

5. Кем будет приходиться Вам?
Пока, что женой. Бракоразводный процесс затягивается  :glasses:

6. Особые требования
девочки от 3 - до 18 включительно прозьба не беспокоить. Я уже устал накалываться на том, что беря роль, многие почему то просто приходят без идей, думая, что я тут прям за вас все накатаю и продумаю. Нет мне нужно что бы мы вместе вертели и крутили сюжет, получая от игры удовольствие. Так же прозьба таких как : блябляблянахрентревинотутжигандепришееееел (с.) - прозьба так же не беспокоить!!!

0

5

1. Желаемое имя
Не имеет значения, но всё же что-нибудь не попахивающее гп)) такое частенько встречается Оо
2. Возраст
от 35 до 40 это не имеет особого значения
3. Желаемая внешность
Самая желательная Джерард Батлер. Я вижу данного персонажа только с этой внешностью, но мы вполне можем обсудить.
4. О персонаже
Этот человек жестокий, амбициозный и целеустремлённый. Он знает цену людям, знает кто чего стоит. Когда-то он блистал, был известен как один из лучших адвокатов, однако он не любит славы. Мужчина скорее любит власть, его вполне можно назвать "серым кардиналом", он не любит светится, но готов захапать всё в свои руки.
В своей фирме он буквально взращивает жестокую конкуренцию, именно поэтому каждый адвокат, который на него работает - сильный и способный специалист.
Редко честен, был несколько раз женат(на данный момент решайте сами), не понимает смысла моногамии.
5. Кем будет приходиться Вам?
Начальник, т.е. владелец юридической фирмы, в которой работает Ева.(на данный момент нас уже двое адвокатов то бишь, думаю такой персонаж будет кстати)
6. Особые требования
- я не против кросспола, но мне нужен сильный игрок, который не будет играть законченного ловеласа, а будет отыгрывать властного, серьёзного человека.
- простите, возраст игрока имеет в данном случае значение(знаю, иногда в 14 люди лучше, чем в 20 играют, но...в общем нужно обсудить)
- для меня этот персонаж важен, ибо мой персонаж будет добиваться повышения любыми способами, поэтому не надо брать роль на 2-3 дня!

0

6

1. Желаемое имя
- абсолютно на ваше усмотрение, только без "абракадабры";
2. Возраст
- от 20 до 24;
3. Желаемая внешность
- Аарон Джонсон (Aaron Johnson);
4. О персонаже
Сэм всегда удивлялась, за что же на ее бедную головушку свалилось такое чудо, как он. Но, увы, без этого юморного парня её существование было бы не столь радостным, каким является сейчас.
Характер у него сложноватый, впрочем, как и у самой девушки. Никогда не доказывает своей правоты, он полностью уверен в ней. Даёт возможность другим переосмыслить свои позиции в определённой области, к большинству снисходителен и доброжелателен. Натура сильная, волевая. Неукротимый энтузиаст, честолюбив и до боли амбициозен. Обладает незаурядными организаторскими качествами, легко увлекает идеей единомышленников, ведёт их за собой. Весел, справедлив и верен близким. Весьма недоверчив, кстати, тщательно скрывает свое собственное «я». Радует, что в парне нет ни капли того пафоса и распространённого эгоизма, присущего деточкам богатеньких родителей.
Да, рос он в полнейшем достатке, что и положило начальный капитал для его новой «карьеры» - позаимствовав кругленькую сумму на счету предков, парень открыл собственный ночной клуб. Собственно, там парочка и положила начало их знакомству, что переросло в более теплые отношения.
Отношения:
Отношения у них весьма странные. Парочку можно увидеть вместе, то ли идущими под ручку и мило воркующими при этом, то ли спорящими до потери пульса. Этот парень бесконечно влюблен а Эшли, и относится к ней с особым трепетом и бережностью, оберегает её ото всех зол на свете. Но, ревнует её ко всякому живому существу, находящемуся в радиусе ста метров. Возможно, именно это и послужило предметом для их импульсивных ссор и весьма романтических примирений.
5. Кем будет приходиться Вам?
- все до боли просто - они парень и девушка;
6. Особые требования
- огромная просьба не менять внешность, ну, что поделаешь, если актер нравится? но, если будут другие подходящие предложения, все можно обсудить(:
- второе, прошу не брать эту роль девушек, так как на ролевых распространенное явление, что девушки играют мужские роли, иными словами - прошу без кросспола;
- а так, буду любить и баловать:*

0


Вы здесь » New-York: concrete jungle of dreams » Гостевая книга » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно